О пейнтбольном клубе МФП



Все началось с того, что в начале 90х годов наши основатели познакомились с пейнтболом в США. Ребята решили привезти пейнтбольное оборудование в Россию. Игры начали проводить в Москве для собственного развлечения. Все больше друзей и знакомых стали узнавать об игре и принимать участие в ней

В 1994 году в Москве открывается самая первая площадка клуба Московской Федерации Пейнтбола (клуб МФП). Живописные лесные площадки в Узком в парке Битца становятся очень популярным местом активного отдыха и спорта среди жителей столицы.

С 1995 года клуб принимает активное участие в организации и проведении городских и региональных турниров и соревнований по спортивному пейнтболу. На площадках клуба проводят тренировки сотрудники специальных подразделений правоохранительных органов и спецслужб.

В начале 2000-х годов пейнтбол становится массовым и популярным видом спорта и активного отдыха. В клуб приезжают с детьми семьями, предпочитают устраивать детские праздники и отмечать дни рождения совмещая их с игрой в пейнтбол.

Видео: подготовка к игре в клубе МФП в Битце, 2005 год



В 2009-2010 годах открываются уникальные площадки - настоящий подземный Бункер на Теплом Стане и Усадьба на ул. Академика Янгеля с возможностью сценарного анти-террор штурма здания. Площадки становятся популярными. В 2011-2012 годах клуб открывает площадки в Москве и Подмосковье.



Пейнтбольный клуб МФП сегодня


В настоящее время Московская Федерация Пецйнтбола включает в себя сеть клубов МФП с реалистичными площадками в Москве и Подмосковье. Все они находятся в доступности к метро. Поэтому теперь можно поиграть в пейнтбол без долгой поездки за город.

Все клубы имеют развитую инфраструктуру, уютные теплые зоны отдыха, что делает активный отдых максимально комфортным. Дополнительные услуги и развлечения - все это поможет отдохнуть и развлечься в кругу друзей!

Наш пейнтбольный клуб проводит турниры и состязания при поддержке окружных и городских властей. На площадках проводят тренировки бойцы спецподразделений правоохранительных органов. Также мы организуем корпоративный отдых и корпоративные мероприятия .

Наш персонал поможет сделать Ваш отдых запоминающимся и интересным!


ООО "МФП" ИНН 7722445379


Наши пейнтбольные клубы




На сайте принимаются к оплате

WhatsApp